Barceló León Conde Luna
Avenida Independencia, 7 - Leon, España
About the accommodation
🎯 Disfruta más de tu viaje a Leon
¿Has reservado ya en Barceló León Conde Luna? Aprovecha estas experiencias cerca:
To show the activities widget we need your cookie consent. Cookie settings
Reservas gestionadas por GetYourGuide. Cancelación gratuita disponible en la mayoría de actividades.
Preguntas frecuentes sobre Barceló León Conde Luna
Resolvemos las dudas más habituales antes de reservar.
¿Cuánto cuesta dormir en Barceló León Conde Luna?
¿Dónde está situado Barceló León Conde Luna en León?
¿Cuál es el horario de check-in y check-out de Barceló León Conde Luna?
¿Qué servicios incluye Barceló León Conde Luna?
¿Barceló León Conde Luna admite mascotas?
¿Qué se puede ver y hacer cerca de Barceló León Conde Luna?
¿Cómo se reserva en Barceló León Conde Luna?
Hoteles similares en Leon
Otras opciones que podrían interesarte con características parecidas.
Book on the official platform
Booking.com, Agoda or other partner platforms.
Up-to-date price and availability
You'll see them on the platform before booking.