Central and Basic Universitat
Joaquin Costa, 44 - Barcelona, España
About the accommodation
🎯 Disfruta más de tu viaje a Barcelona
¿Has reservado ya en Central and Basic Universitat? Aprovecha estas experiencias cerca:
To show the activities widget we need your cookie consent. Cookie settings
Reservas gestionadas por GetYourGuide. Cancelación gratuita disponible en la mayoría de actividades.
Preguntas frecuentes sobre Central and Basic Universitat
Resolvemos las dudas más habituales antes de reservar.
¿Cuánto cuesta dormir en Central and Basic Universitat?
¿Dónde está situado Central and Basic Universitat en Barcelona?
¿Cuál es el horario de check-in y check-out de Central and Basic Universitat?
¿Qué servicios incluye Central and Basic Universitat?
¿Central and Basic Universitat admite mascotas?
¿Qué se puede ver y hacer cerca de Central and Basic Universitat?
¿Cómo se reserva en Central and Basic Universitat?
Ubicacion
Joaquin Costa, 44, Barcelona, España
Ver mas hoteles en BarcelonaHoteles similares en Barcelona
Otras opciones que podrían interesarte con características parecidas.
Book on the official platform
Booking.com, Agoda or other partner platforms.
Up-to-date price and availability
You'll see them on the platform before booking.