Barceló Torre de Madrid
plaza de españa, 18 Madrid - Madrid, España
À propos de l'hébergement
🎯 Disfruta más de tu viaje a Madrid
¿Has reservado ya en Barceló Torre de Madrid? Aprovecha estas experiencias cerca:
Pour afficher le widget d'activités, nous avons besoin de votre consentement aux cookies. Paramètres des cookies
Reservas gestionadas por GetYourGuide. Cancelación gratuita disponible en la mayoría de actividades.
Preguntas frecuentes sobre Barceló Torre de Madrid
Resolvemos las dudas más habituales antes de reservar.
¿Cuánto cuesta dormir en Barceló Torre de Madrid?
¿Dónde está situado Barceló Torre de Madrid en Madrid?
¿Cuál es el horario de check-in y check-out de Barceló Torre de Madrid?
¿Qué servicios incluye Barceló Torre de Madrid?
¿Barceló Torre de Madrid admite mascotas?
¿Qué se puede ver y hacer cerca de Barceló Torre de Madrid?
¿Cómo se reserva en Barceló Torre de Madrid?
Ubicacion
plaza de españa, 18 Madrid, Madrid, España
Ver mas hoteles en MadridHoteles similares en Madrid
Otras opciones que podrían interesarte con características parecidas.
Réservez sur la plateforme officielle
Booking.com, Agoda ou d'autres plateformes partenaires.
Prix et disponibilité à jour
Vous les verrez sur la plateforme avant de réserver.