Accueil Destinations Hôtels recommandés Contact

Langue

🇪🇸 ES 🇬🇧 EN 🇫🇷 FR 🇵🇹 PT
Villa

CASA CAMPILLOS

Poligon 43, Parcela 24, Cam¿e sa Torre - Majorca, España

CASA CAMPILLOS
CASA CAMPILLOS
CASA CAMPILLOS
CASA CAMPILLOS
CASA CAMPILLOS
1 / 5
🎟️
Tours, excursiones y experiencias en Majorca
Ver

À propos de l'hébergement

Great care is taken to ensure guests experience comfort through top-notch services and amenities.Stay connected with your associates, as complimentary Wi-Fi is available during your entire visit.In order to ensure the utmost level of relaxation, the guestrooms feature an inviting design and are equipped with all basic necessities, creating a delightful stay experience.Several chosen accommodations at CASA CAMPILLOS have a balcony or terrace incorporated into the room design.Selected rooms offer in-room amusement like television as a source of entertainment for guests to enjoy. Rest assured, quenching your thirst is not a concern with a refrigerator available in select accommodations.You'll be pleased to know that select guest bathrooms offer bathroom amenities such as a hair dryer, ensuring a comfortable stay. Visitors wishing to create their personal culinary delights will appreciate the on-site BBQ facilities provided at this establishment.Throughout the day, engage in the entertaining activities available at CASA CAMPILLOS. Make sure to discover the readily available beach at private villa.

🎯 Disfruta más de tu viaje a Majorca

¿Has reservado ya en CASA CAMPILLOS? Aprovecha estas experiencias cerca:

Ver todas las actividades en Majorca

Reservas gestionadas por GetYourGuide. Cancelación gratuita disponible en la mayoría de actividades.

Preguntas frecuentes sobre CASA CAMPILLOS

Resolvemos las dudas más habituales antes de reservar.

¿Cuánto cuesta dormir en CASA CAMPILLOS?
El precio desde 2100.00 EUR por noche, aunque puede variar según la temporada y la disponibilidad. Para obtener tarifas actualizadas y ofertas especiales, se recomienda consultar directamente con el hotel o a través de plataformas de reserva.
¿Dónde está situado CASA CAMPILLOS en Majorca?
Casa Campillos se encuentra en Poligon 43, Parcela 24, en la zona de Camí sa Torre, en Majorca, España. Está ubicada en una zona tranquila, ideal para quienes buscan privacidad y cercanía a los atractivos de la isla.
¿Cuál es el horario de check-in y check-out de CASA CAMPILLOS?
Generalmente, los hoteles en Majorca tienen horarios estándar de check-in y check-out, pero es recomendable consultar directamente con CASA CAMPILLOS para confirmar los horarios específicos y posibles opciones de flexibilidad.
¿Qué servicios incluye CASA CAMPILLOS?
Como villa de categoría 3 estrellas, CASA CAMPILLOS ofrece servicios que pueden incluir alojamiento completo, áreas exteriores y privacidad. Para detalles específicos sobre servicios y comodidades, se recomienda consultar con el hotel al momento de reservar.
¿CASA CAMPILLOS admite mascotas?
Para información sobre la política de mascotas, se sugiere contactar directamente con CASA CAMPILLOS, ya que las políticas pueden variar. Recomendamos confirmar esta opción al realizar la reserva.
¿Qué se puede ver y hacer cerca de CASA CAMPILLOS?
En los alrededores de CASA CAMPILLOS, los huéspedes pueden disfrutar de playas, rutas de senderismo y otros atractivos turísticos de Majorca. La isla ofrece una variedad de actividades culturales y naturales que vale la pena explorar.
¿Cómo reservar en CASA CAMPILLOS con el mejor precio?
Para reservar en CASA CAMPILLOS al mejor precio, se recomienda hacerlo a través de plataformas como Welotel, que ofrecen tarifas competitivas y promociones exclusivas. Consultad en su web para más detalles.

Ubicacion

Poligon 43, Parcela 24, Cam¿e sa Torre, Majorca, España

Ver mas hoteles en Majorca
Ver ubicacion en el mapa
À partir de
2.100€ / nuit
Vérifier la disponibilité