Hotel Poseidon Playa
Racharel, 1 - Benidorm - Costa Blanca, España
À propos de l'hébergement
🎯 Disfruta más de tu viaje a Benidorm - Costa Blanca
¿Has reservado ya en Hotel Poseidon Playa? Aprovecha estas experiencias cerca:
Pour afficher le widget d'activités, nous avons besoin de votre consentement aux cookies. Paramètres des cookies
Reservas gestionadas por GetYourGuide. Cancelación gratuita disponible en la mayoría de actividades.
Preguntas frecuentes sobre Hotel Poseidon Playa
Resolvemos las dudas más habituales antes de reservar.
¿Cuánto cuesta dormir en Hotel Poseidon Playa?
¿Dónde está situado Hotel Poseidon Playa en Benidorm - Costa Blanca?
¿Cuál es el horario de check-in y check-out de Hotel Poseidon Playa?
¿Qué servicios incluye Hotel Poseidon Playa?
¿Hotel Poseidon Playa admite mascotas?
¿Qué se puede ver y hacer cerca de Hotel Poseidon Playa?
¿Cómo se reserva en Hotel Poseidon Playa?
Ubicacion
Racharel, 1, Benidorm - Costa Blanca, España
Ver mas hoteles en Benidorm - Costa BlancaHoteles similares en Benidorm - Costa Blanca
Otras opciones que podrían interesarte con características parecidas.
Réservez sur la plateforme officielle
Booking.com, Agoda ou d'autres plateformes partenaires.
Prix et disponibilité à jour
Vous les verrez sur la plateforme avant de réserver.