Hotel Riazor
Avenida Barrié de la Maza, 29 - La Coruna, España
À propos de l'hébergement
🎯 Disfruta más de tu viaje a La Coruna
¿Has reservado ya en Hotel Riazor? Aprovecha estas experiencias cerca:
Pour afficher le widget d'activités, nous avons besoin de votre consentement aux cookies. Paramètres des cookies
Reservas gestionadas por GetYourGuide. Cancelación gratuita disponible en la mayoría de actividades.
Preguntas frecuentes sobre Hotel Riazor
Resolvemos las dudas más habituales antes de reservar.
¿Cuánto cuesta dormir en Hotel Riazor?
¿Dónde está situado Hotel Riazor en La Coruña?
¿Cuál es el horario de check-in y check-out de Hotel Riazor?
¿Qué servicios incluye Hotel Riazor?
¿Hotel Riazor admite mascotas?
¿Qué se puede ver y hacer cerca de Hotel Riazor?
¿Cómo se reserva en Hotel Riazor?
Ubicacion
Avenida Barrié de la Maza, 29, La Coruna, España
Ver mas hoteles en La CorunaHoteles similares en La Coruna
Otras opciones que podrían interesarte con características parecidas.
Réservez sur la plateforme officielle
Booking.com, Agoda ou d'autres plateformes partenaires.
Prix et disponibilité à jour
Vous les verrez sur la plateforme avant de réserver.