Inicio Destinos Hoteles recomendados Contacto

Idioma

🇪🇸 ES 🇬🇧 EN 🇫🇷 FR 🇵🇹 PT
Apartment/Flat
9,2 Excepcional 1 opinión

Terraza Catedral Olehousing 3

8 Calle Segovia - Seville, España

Terraza Catedral Olehousing 3
Terraza Catedral Olehousing 3
Terraza Catedral Olehousing 3
Terraza Catedral Olehousing 3
Terraza Catedral Olehousing 3
1 / 5
🎟️
Tours, excursiones y experiencias en Seville
Ver

Sobre el alojamiento

At Terraza Catedral Olehousing 3, every guestroom is provided with convenient amenities and fittings to ensure a comfortable stay.Enhance your experience at apartment with the knowledge that certain rooms are equipped with linen service and air conditioning for your convenience.Certain rooms offer in-room amusement features such as the television for your enjoyment.In select rooms at the apartment, a coffee or tea maker is available for those moments when it seems necessary.Essential restroom facilities are equally significant, and at the apartment, some visitor bathrooms offer a hair dryer to enhance your experience.

🎯 Disfruta más de tu viaje a Seville

¿Has reservado ya en Terraza Catedral Olehousing 3? Aprovecha estas experiencias cerca:

Ver todas las actividades en Seville

Reservas gestionadas por GetYourGuide. Cancelación gratuita disponible en la mayoría de actividades.

Preguntas frecuentes sobre Terraza Catedral Olehousing 3

Resolvemos las dudas más habituales antes de reservar.

¿Cuánto cuesta dormir en Terraza Catedral Olehousing 3?
El precio desde 50.00 EUR por noche, aunque puede variar según la temporada y la disponibilidad. Para tarifas actualizadas y ofertas especiales, se recomienda consultar directamente con el hotel o reservar a través de plataformas confiables.
¿Dónde está situado Terraza Catedral Olehousing 3 en Sevilla?
El apartamento se encuentra en la calle Segovia, número 8, en el centro de Sevilla, cerca de la Catedral y otros puntos de interés turístico, ideal para explorar la ciudad a pie.
¿Cuál es el horario de check-in y check-out de Terraza Catedral Olehousing 3?
Generalmente, los horarios de check-in y check-out en apartamentos suelen ser flexibles, pero es recomendable confirmar estos detalles con el hotel al momento de la reserva para evitar inconvenientes.
¿Qué servicios incluye Terraza Catedral Olehousing 3?
Al ser un apartamento, suele ofrecer servicios básicos como cocina equipada, Wi-Fi y ropa de cama. Para información específica sobre servicios adicionales, se recomienda consultar directamente con el alojamiento.
¿Terraza Catedral Olehousing 3 admite mascotas?
No se especifica en la información disponible si se aceptan mascotas. Se recomienda consultar con el hotel al realizar la reserva para confirmar esta política.
¿Qué se puede ver y hacer cerca de Terraza Catedral Olehousing 3?
La ubicación permite fácil acceso a la Catedral de Sevilla, la Giralda, el Alcázar y otros lugares emblemáticos. Además, en sus alrededores hay numerosos bares, restaurantes y tiendas para disfrutar de la cultura local.
¿Cómo reservar en Terraza Catedral Olehousing 3 con el mejor precio?
Para obtener las mejores tarifas, se recomienda reservar a través de plataformas como Welotel, que ofrecen precios competitivos y promociones exclusivas en reservas de apartamentos en Sevilla.

Ubicacion

8 Calle Segovia, Seville, España

Ver mas hoteles en Sevilla
Ver ubicacion en el mapa
Desde
50€ / noche
Ver disponibilidad