Purple Nest Hostel
Plaza de Tetuan 5 - València, España
Sobre o alojamento
🎯 Disfruta más de tu viaje a València
¿Has reservado ya en Purple Nest Hostel? Aprovecha estas experiencias cerca:
Para mostrar o widget de atividades precisamos do teu consentimento de cookies. Configurar cookies
Reservas gestionadas por GetYourGuide. Cancelación gratuita disponible en la mayoría de actividades.
Preguntas frecuentes sobre Purple Nest Hostel
Resolvemos las dudas más habituales antes de reservar.
¿Cuánto cuesta dormir en Purple Nest Hostel?
¿Dónde está situado Purple Nest Hostel en València?
¿Cuál es el horario de check-in y check-out de Purple Nest Hostel?
¿Qué servicios incluye Purple Nest Hostel?
¿Purple Nest Hostel admite mascotas?
¿Qué se puede ver y hacer cerca de Purple Nest Hostel?
¿Cómo se reserva en Purple Nest Hostel?
Hoteles similares en València
Otras opciones que podrían interesarte con características parecidas.
Reserva na plataforma oficial
Booking.com, Agoda ou outras plataformas parceiras.
Preço e disponibilidade atualizados
Vê-los-ás na plataforma antes de reservar.