Hotel
9,2
Excepcional 3 opiniones
Luna Club Hotel Yoga & Spa 4Sup
Cristobal Colon, 12 - Costa Brava y Maresme, España
1 / 2
🎟️
Tours, excursiones y experiencias en Costa Brava y Maresme
About the accommodation
Luna Club Hotel Yoga & Spa 4Sup offers top-notch services and amenities, ensuring guests experience utmost comfort. Visitors can take advantage of the accessible parking options directly at the hotel.The hotel maintains a completely smoke-free zone, providing a breathable atmosphere. Embark on your holiday experience in the most ideal manner. Commence each morning of your visit with an on-site breakfast. Experience the delight of a fresh morning by savoring excellent coffee at the cafe situated within hotel. Luna Club Hotel Yoga & Spa 4Sup provides a superb assortment of leisure amenities for guests to enjoy. For individuals who don't want to skip their exercise routine, visiting the hotel fitness center ensures you maintain your vitality and wellness.
🎯 Disfruta más de tu viaje a Costa Brava y Maresme
¿Has reservado ya en Luna Club Hotel Yoga & Spa 4Sup? Aprovecha estas experiencias cerca:
Reservas gestionadas por GetYourGuide. Cancelación gratuita disponible en la mayoría de actividades.
Preguntas frecuentes sobre Luna Club Hotel Yoga & Spa 4Sup
Resolvemos las dudas más habituales antes de reservar.
¿Cuánto cuesta dormir en Luna Club Hotel Yoga & Spa 4Sup?
El precio por noche en Luna Club Hotel Yoga & Spa 4Sup desde aproximadamente 50.00 EUR, aunque puede variar según la temporada y la disponibilidad. Se recomienda consultar directamente con el hotel o en plataformas de reserva para obtener tarifas actualizadas.
¿Dónde está situado Luna Club Hotel Yoga & Spa 4Sup en Costa Brava y Maresme?
El hotel se encuentra en la calle Cristobal Colon, 12, en la región de Costa Brava y Maresme, en España. Está ubicado en una zona accesible para explorar tanto la costa como las áreas cercanas, pero se recomienda consultar un mapa para detalles precisos.
¿Cuál es el horario de check-in y check-out de Luna Club Hotel Yoga & Spa 4Sup?
Generalmente, los hoteles en España tienen un horario de check-in a partir de las 14:00 y check-out hasta las 12:00, pero estos horarios pueden variar. Es recomendable confirmar estos detalles al momento de la reserva con el hotel.
¿Qué servicios incluye Luna Club Hotel Yoga & Spa 4Sup?
El hotel ofrece servicios típicos de un establecimiento de 4 estrellas, incluyendo spa, áreas de yoga y otras comodidades. Para información específica sobre servicios incluidos, se recomienda consultar directamente con el hotel o en la reserva.
¿Luna Club Hotel Yoga & Spa 4Sup admite mascotas?
La política sobre mascotas no está especificada aquí. Se recomienda consultar directamente con el hotel al reservar para confirmar si admiten mascotas y cuáles son las condiciones.
¿Qué se puede ver y hacer cerca de Luna Club Hotel Yoga & Spa 4Sup?
La zona de Costa Brava y Maresme ofrece playas, rutas de senderismo, pueblos con encanto y actividades culturales. Para recomendaciones específicas, se sugiere consultar guías locales o preguntar en el hotel para aprovechar al máximo la visita.
¿Cómo reservar en Luna Club Hotel Yoga & Spa 4Sup con el mejor precio?
Para obtener las mejores tarifas, se recomienda reservar a través de plataformas como Welotel, que ofrecen tarifas competitivas y promociones exclusivas para este hotel.
Ubicacion
Cristobal Colon, 12, Costa Brava y Maresme, España
Ver mas hoteles en Costa Brava y Maresme
Ver ubicacion en el mapa
Hoteles similares en Costa Brava y Maresme
Otras opciones que podrían interesarte con características parecidas.
Very popular today
Lowest price found
50€
per night
Indicative price. May vary depending on dates and availability.
View prices & book
100% Secure Booking
Through trusted platforms.
Instant Confirmation
You'll receive an email instantly.
From
50€ / night