Accueil Destinations Hôtels recommandés Contact

Langue

🇪🇸 ES 🇬🇧 EN 🇫🇷 FR 🇵🇹 PT
Apartment/Flat

Belvilla by OYO Eucaliptus

carrer bequessina 2 - Amposta, España

Belvilla by OYO Eucaliptus
Belvilla by OYO Eucaliptus
Belvilla by OYO Eucaliptus
Belvilla by OYO Eucaliptus
Belvilla by OYO Eucaliptus
1 / 5
🎟️
Tours, excursiones y experiencias en Amposta
Ver

À propos de l'hébergement

Experience an abundance of unparalleled facilities and features at Belvilla by OYO Eucaliptus.Share your photos and respond to emails at your convenience, thanks to the free Wi-Fi internet access offered by apartment. Visitors can take advantage of the accessible parking options directly at the apartment.Each accommodation at Belvilla by OYO Eucaliptus is thoughtfully created and adorned to provide visitors with a comfortable, home-like atmosphere. At Belvilla by OYO Eucaliptus, the uniquely tailored rooms provide a configuration choice resembling a balcony or terrace.In select rooms, guests can enjoy a touch of amusement with the availability of television for their entertainment. Rest assured, in a few chosen rooms, you will find the convenience of a refrigerator and a coffee or tea maker at your disposal.

🎯 Disfruta más de tu viaje a Amposta

¿Has reservado ya en Belvilla by OYO Eucaliptus? Aprovecha estas experiencias cerca:

Ver todas las actividades en Amposta

Reservas gestionadas por GetYourGuide. Cancelación gratuita disponible en la mayoría de actividades.

Preguntas frecuentes sobre Belvilla by OYO Eucaliptus

Resolvemos las dudas más habituales antes de reservar.

¿Cuánto cuesta dormir en Belvilla by OYO Eucaliptus?
El precio por noche en Belvilla by OYO Eucaliptus comienza desde aproximadamente 50 euros, aunque puede variar según la temporada y la disponibilidad. Para obtener tarifas exactas, se recomienda consultar en el momento de la reserva.
¿Dónde está situado Belvilla by OYO Eucaliptus en Amposta?
El hotel se encuentra en la calle carrer bequessina 2, en la ciudad de Amposta, en la provincia de Tarragona, en la región de Cataluña, España, cerca de varias atracciones locales y servicios.
¿Cuál es el horario de check-in y check-out de Belvilla by OYO Eucaliptus?
Generalmente, los hoteles en esta categoría ofrecen horarios estándar de check-in y check-out, pero es recomendable consultar directamente con el hotel para confirmar los horarios específicos al reservar.
¿Qué servicios incluye Belvilla by OYO Eucaliptus?
Como un apartamento de categoría 3 estrellas, el establecimiento ofrece servicios básicos para una estancia cómoda. Para detalles específicos sobre servicios incluidos, se recomienda consultar con el hotel al realizar la reserva.
¿Belvilla by OYO Eucaliptus admite mascotas?
Para información sobre la política de mascotas, lo mejor es consultar directamente con el hotel al momento de reservar, ya que estas políticas pueden variar.
¿Qué se puede ver y hacer cerca de Belvilla by OYO Eucaliptus?
En los alrededores de Amposta, se pueden visitar lugares de interés natural, cultural y gastronómico. Se recomienda consultar guías locales o preguntar en el hotel para recomendaciones personalizadas.
¿Cómo reservar en Belvilla by OYO Eucaliptus con el mejor precio?
Para obtener las mejores tarifas, se aconseja reservar a través de Welotel, que ofrece precios competitivos y promociones exclusivas para esta propiedad.

Ubicacion

carrer bequessina 2, Amposta, España

Ver mas hoteles en Amposta
Ver ubicacion en el mapa
À partir de
50€ / nuit
Vérifier la disponibilité