Hostal Madrid Sol
Principe,18, 4ºizq - Madrid, España
À propos de l'hébergement
🎯 Disfruta más de tu viaje a Madrid
¿Has reservado ya en Hostal Madrid Sol? Aprovecha estas experiencias cerca:
Pour afficher le widget d'activités, nous avons besoin de votre consentement aux cookies. Paramètres des cookies
Reservas gestionadas por GetYourGuide. Cancelación gratuita disponible en la mayoría de actividades.
Preguntas frecuentes sobre Hostal Madrid Sol
Resolvemos las dudas más habituales antes de reservar.
¿Cuánto cuesta dormir en Hostal Madrid Sol?
¿Dónde está situado Hostal Madrid Sol en Madrid?
¿Cuál es el horario de check-in y check-out de Hostal Madrid Sol?
¿Qué servicios incluye Hostal Madrid Sol?
¿Hostal Madrid Sol admite mascotas?
¿Qué se puede ver y hacer cerca de Hostal Madrid Sol?
¿Cómo se reserva en Hostal Madrid Sol?
Hoteles similares en Madrid
Otras opciones que podrían interesarte con características parecidas.
Réservez sur la plateforme officielle
Booking.com, Agoda ou d'autres plateformes partenaires.
Prix et disponibilité à jour
Vous les verrez sur la plateforme avant de réserver.