Hotel Puerta de Bilbao
Río Castaños, 2 - Bilbao, España
À propos de l'hébergement
🎯 Disfruta más de tu viaje a Bilbao
¿Has reservado ya en Hotel Puerta de Bilbao? Aprovecha estas experiencias cerca:
Pour afficher le widget d'activités, nous avons besoin de votre consentement aux cookies. Paramètres des cookies
Reservas gestionadas por GetYourGuide. Cancelación gratuita disponible en la mayoría de actividades.
Preguntas frecuentes sobre Hotel Puerta de Bilbao
Resolvemos las dudas más habituales antes de reservar.
¿Cuánto cuesta dormir en Hotel Puerta de Bilbao?
¿Dónde está situado Hotel Puerta de Bilbao en Bilbao?
¿Cuál es el horario de check-in y check-out de Hotel Puerta de Bilbao?
¿Qué servicios incluye Hotel Puerta de Bilbao?
¿Hotel Puerta de Bilbao admite mascotas?
¿Qué se puede ver y hacer cerca de Hotel Puerta de Bilbao?
¿Cómo se reserva en Hotel Puerta de Bilbao?
Hoteles similares en Bilbao
Otras opciones que podrían interesarte con características parecidas.
Réservez sur la plateforme officielle
Booking.com, Agoda ou d'autres plateformes partenaires.
Prix et disponibilité à jour
Vous les verrez sur la plateforme avant de réserver.