El Pozo
Casablanca, 4 - Torremolinos, España
Sobre el alojamiento
🎯 Disfruta más de tu viaje a Torremolinos
¿Has reservado ya en El Pozo? Aprovecha estas experiencias cerca:
Para mostrar el widget de actividades necesitamos tu consentimiento de cookies. Configurar cookies
Reservas gestionadas por GetYourGuide. Cancelación gratuita disponible en la mayoría de actividades.
Preguntas frecuentes sobre El Pozo
Resolvemos las dudas más habituales antes de reservar.
¿Cuánto cuesta dormir en El Pozo?
¿Dónde está situado El Pozo en Torremolinos?
¿Cuál es el horario de check-in y check-out de El Pozo?
¿Qué servicios incluye El Pozo?
¿El Pozo admite mascotas?
¿Qué se puede ver y hacer cerca de El Pozo?
¿Cómo se reserva en El Pozo?
Ubicacion
Casablanca, 4, Torremolinos, España
Ver mas hoteles en TorremolinosHoteles similares en Torremolinos
Otras opciones que podrían interesarte con características parecidas.
Reserva en la plataforma oficial
Booking.com, Agoda u otras plataformas asociadas.
Precio y disponibilidad actualizados
Los verás en la plataforma antes de reservar.