Hotel Beleret
Campamento, 80 - València, España
Sobre el alojamiento
🎯 Disfruta más de tu viaje a València
¿Has reservado ya en Hotel Beleret? Aprovecha estas experiencias cerca:
Para mostrar el widget de actividades necesitamos tu consentimiento de cookies. Configurar cookies
Reservas gestionadas por GetYourGuide. Cancelación gratuita disponible en la mayoría de actividades.
Preguntas frecuentes sobre Hotel Beleret
Resolvemos las dudas más habituales antes de reservar.
¿Cuánto cuesta dormir en Hotel Beleret?
¿Dónde está situado Hotel Beleret en València?
¿Cuál es el horario de check-in y check-out de Hotel Beleret?
¿Qué servicios incluye Hotel Beleret?
¿Hotel Beleret admite mascotas?
¿Qué se puede ver y hacer cerca de Hotel Beleret?
¿Cómo se reserva en Hotel Beleret?
Hoteles similares en València
Otras opciones que podrían interesarte con características parecidas.
Reserva en la plataforma oficial
Booking.com, Agoda u otras plataformas asociadas.
Precio y disponibilidad actualizados
Los verás en la plataforma antes de reservar.