Medplaya Hotel Flamingo Oasis
Severo Ochoa, 3 - Benidorm - Costa Blanca, España
Sobre el alojamiento
🎯 Disfruta más de tu viaje a Benidorm - Costa Blanca
¿Has reservado ya en Medplaya Hotel Flamingo Oasis? Aprovecha estas experiencias cerca:
Para mostrar el widget de actividades necesitamos tu consentimiento de cookies. Configurar cookies
Reservas gestionadas por GetYourGuide. Cancelación gratuita disponible en la mayoría de actividades.
Preguntas frecuentes sobre Medplaya Hotel Flamingo Oasis
Resolvemos las dudas más habituales antes de reservar.
¿Cuánto cuesta dormir en Medplaya Hotel Flamingo Oasis?
¿Dónde está situado Medplaya Hotel Flamingo Oasis en Benidorm - Costa Blanca?
¿Cuál es el horario de check-in y check-out de Medplaya Hotel Flamingo Oasis?
¿Qué servicios incluye Medplaya Hotel Flamingo Oasis?
¿Medplaya Hotel Flamingo Oasis admite mascotas?
¿Qué se puede ver y hacer cerca de Medplaya Hotel Flamingo Oasis?
¿Cómo se reserva en Medplaya Hotel Flamingo Oasis?
Ubicacion
Severo Ochoa, 3, Benidorm - Costa Blanca, España
Ver mas hoteles en Benidorm - Costa BlancaHoteles similares en Benidorm - Costa Blanca
Otras opciones que podrían interesarte con características parecidas.
Reserva en la plataforma oficial
Booking.com, Agoda u otras plataformas asociadas.
Precio y disponibilidad actualizados
Los verás en la plataforma antes de reservar.